8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положен ли отпуск сотруднику МВД в год увольнения по заключению ВВК с выслугой 23 года?

здравствуйте! положен ли "золотой" отпуск сотруднику мвд в год увольнения по заключении ввк "не годен", с выслугой 23 года?

, александр, г. Краснодар
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Александр! 

Федеральный закон «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.11.2011 N 342-ФЗ

Статья 63. Другие виды отпусков
 

1. Сотруднику органов внутренних дел при стаже службы в органах внутренних делв календарном исчислении 20 лет и более в любой год из последних трех лет до достижения им предельного возраста пребывания на службе в органах внутренних дел либо в год увольнения со службы в связи с состоянием здоровья или в связи с сокращением должности в органах внутренних дел предоставляется по его желанию отпуск по личным обстоятельствам продолжительностью 30 календарных дней с сохранением денежного довольствия. Указанный отпуск предоставляется также сотруднику, проходящему в соответствии с настоящим Федеральным законом службу в органах внутренних дел после достижения им предельного возраста пребывания на службе и не использовавшему этот отпуск ранее. Указанный отпуск предоставляется один раз за период прохождения службы в органах внутренних дел.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Подскажите, могут ли в МФЦ при оформлении /получении загранпаспорта сотрудник МВД направить/выдать повестку в военкомат, если прописка в Москве, но стоит на воинском учете в МО?
Добрый день. Подскажите, могут ли в МФЦ при оформлении /получении загранпаспорта сотрудник МВД направить/выдать повестку в военкомат, если прописка в Москве, но стоит на воинском учете в МО? Также в военном билете старые данные относительно семейного положения и наличия детей. Мужчина 35 лет, не годен -В
, вопрос №4065016, Павел, г. Москва
Военное право
Я заключал контракт из тюрьмы, мне отпуск не положен и завтра отправляемся на границу с ЛНР
Имею заключение ВВК с заключением о необходимости предоставления отпуска до 30 дней. Приехал в военную часть, где было сказано, что т.к. я заключал контракт из тюрьмы, мне отпуск не положен и завтра отправляемся на границу с ЛНР. Что делать?
, вопрос №4064385, Александр, г. Москва
Все
Здравствуйте я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х
Здравствуйте, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет с выплатой до 1,5 лет. Сейчас работодатель написал мне смс что офис закрывается, я вам сделаю электронную трудовую, а бумажную верну. Подскажите пожалуйста, 1) положены ли мне какие то компенсации? Какие мне обязаны выдать документы? Я в растерянности.
, вопрос №4064315, Танюша, г. Москва
Военное право
Здравствуйте хотела узнать у меня муж находится на СВО подписал нотракт 29 июня 23 года на год щас у него заканчивается уже срок контракта отпустят ли его домой
Здравствуйте хотела узнать у меня муж находится на СВО подписал нотракт 29 июня 23 года на год щас у него заканчивается уже срок контракта отпустят ли его домой
, вопрос №4062914, Вахитова, г. Можга
Налоговое право
Хотелось бы узнать, муж умер в 21 году, квартиру продала в 23 году за 900000 тыс руб, кадровая стоимость 890000 тыс рублей, нужно ли подавать декларацию и платить налог?
Добрый день. Хотелось бы узнать, муж умер в 21 году, квартиру продала в 23 году за 900000 тыс руб, кадровая стоимость 890000 тыс рублей, нужно ли подавать декларацию и платить налог?
, вопрос №4062671, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 08.12.2018