Необходимо ли при процедуре банкротства работать?

Здравствуйте,нужно ли при процедуре банкротства ,работать ? ТИли можно все таки не работать ? ?

Уточнение от клиента
Ворос был не про принужительную работу, а как отразится безработица на банкротство, в центре занятости не стою
, Василиса, г. Волгоград
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Василиса

Или можно все таки не работать? ?

Законом этот вопрос не рассмотрен, на Ваше усмотрение, у нас принудительного труда в законодательстве не предусмотрено

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Ворос был не про принужительную работу, а как отразится безработица на банкротство, в центре занятости не стою

Никак не отразится