Призовут ли в армию с хронической депрессией?

Здравствуйте. На данный момент я прохожу лечение в психоневрологическом диспансере с диагнозом хроническая депрессия и принимаю антидепрессанты. Тем не менее я не имею отсрочки от армии и могу быть призван в любой момент. Будет ли в таком случае являться мое заболевание ограничением к прохождению службы или меня призовут в любом случае?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Дмитрий

Данный вопрос компетентен военно-врачебной комиссии, которая принимает данное решение, если результаты ВВК Вас не удовлетворят, Вы сможете обжаловать данное решение в установленном законом порядке

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В