Как мне отдать свою долю племяннику в данном случае?

Как мне отдать свою долю племяннику после вступления в наследство...........gRATEfully Subscribeor 997year 997yeariu operatori s

, Юлия Пирожкова, г. Санкт-Петербург
Ирина Кузнецова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Не понятно долю чего??? В любом случае, после того когда Вы вступите в  наследство и получите все необходимые документы о праве собственности на свое имя (Свидетельство о праве на наследство, выписка из ЕГРП и т.п.), Вы будете иметь полное право распоряжаться своим имуществом и следовательно можете его продавать, дарить, закладывать и т.п. выбирайте наиболее удобный для Вас вариант переоформления имущества.