8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в данном случае разрешить квартирный вопрос?

здравствуйте,мой братишка взял ипотеку за год до свадьбы,выплачивает кредит ,его жена в этом непринемает участия,ссылается что квартира ей недостанется (но это же не правда)что грозит моему братишке вслучае развода

Уточнение от клиента
кредит выплачивается и во время брака, это не считается чтоли совместным нажитым
, ильшат, г. Уфа
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Жена Вашего братишки права, данная квартира не является совместно нажитым имуществом супругов по правилам статей 34-38 семейного кодекса РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

0
0
0
0
ильшат
ильшат
Клиент, г. Уфа
спасибо большущее
Дата обновления страницы 07.12.2018