Как быть, если страховая написала заявление о мошенничестве?

Добрый день!Такая ситуация было ДТП 3 месяца назад все было зафиксировано в ГАИ!В течение 20 рабочих дней страховая выплатила всю сумму!И сегодня мне звонят с полиции и говорят что страховая провела трасио логическую экспертизу!И повреждения не соответствуют!И написала заявление о мошенничестве!Подскажите что делать!p.s Следователь приглашает на беседу!

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день. Без адвоката точно никуда не ходить! По телефону могли сказать, что зовут на беседу, по факту может оказаться допрос подозреваемого! Если дело возбуждено, то точно не беседа.

Могу взяться за ваше дело.