Время вступления в наследство, если окончание дела выпадает на субботу

Наследственное дело открыто 15 июня . Окончание дела выпадает на 15 декабря на субботу. Когда нужно идти к нотариусу для оформления наследства?

, Елена, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Елена.

Окончание дела выпадает на 15 декабря на субботу. Когда нужно идти к нотариусу для оформления наследства?
В любое время после истечения срок принятия наследства. Можно и в понедельник 17 декабря.

Елена, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов. Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!