Какие выплаты следует произвести продавцу при покупке дома в рассрочку?
Здравствуйте! Мы 8 месяцев назад преобрели дом с рассрочкой платежа с дольнейшим погашением. Но к сожалению наша финансовая сторона распорядилась по другому. Мы хотели взять кредит чтобы погасить остаток но к сожалению не выходит. Хотим расторгнуть договор. Ка происходит эта процедура? Какие выплаты мы должны сделать продавцу? Вообщем хотелось бы узнать подробнее всю систему данной операции.