Как действовать при утрате миграционной карты?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать.! Потеряла и миграционку свою и ребёнка, срок закончился вчера. Заявление в полицию подавала о утере. Больше двух недель я не получаю звонка от выпустят ли меня с ребенком без иммиграционнок, и с просрочкой в неделю?

, Катя, г. Москва
Яна Самак
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, безусловно вас выпустят, держать насильно на территории Российской Федерации вас никто не будет. Так как вами нарушен миграционный режим, на вас может быть наложен запрет на въезд в РФ в дальнейшем