Разделение кредита при разводе, если совместно нажитого имущества нет

За время брака имущества совместнонажитого нет, но есть потребительский кредит, оформленный на одного из супругов. В качестве доказательства заинтересованности второго супруга в этом кредите : его заявки по банкам в одно время с взятым кредитом на другого супруга, это должно быть отражено в его кредитной истории, так как ходили вместе.

Супруг зарегистрирован в другом городе, заявление на развод буду отправлять по почте. Можно ли подать иск о разделении кредита?

, Кристина, г. Санкт-Петербург