Какой документ нужно взять у наследников для оформления недвижимости в собственность?
Имеется пол дома, с не оформленным правом собственности одна половина по свидетельству о праве на наследство принадлежит мне,
вторая половина моему почившему дяде, у дяди есть два сына.
Для оформления в собственность необходимо взять у наследников нотариально заверенный отказ или как правильно сформулировать
что мне нужно для суда для оформления в собственность?
- image.png
, Вдовин Павел Евгеньевич, г. Саратов
Алексей Колганов
Здравствуйте, не совсем понятно пару моментов.
Дядя умер, его дети вступили в наследство? 6 месяцев прошло с момента смерти дяди?
И кто Вас послал в суд? Нотаруис?