1272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Выплаты военнослужащему за первый заключенный брак

Положены ли выплаты военнослужащему контрактной службы за первый заключенный брак(свадьба)

Сказали что есть чтото,но не сказали что.

Впрочем как всегда в Армии

06 Декабря 2018, 10:05, вопрос №2189884
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
1420
ответов
393
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Луза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Рамиль, действительно, ранее на основании ст. 277 приказа МО РФ от 30.06.2006 N 200  в связи с заключением первого брака, военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, за исключением курсантов военных образовательных учреждений профессионального образования, производилась выплата (в виде единовременного пособия) на обзаведение имуществом первой необходимости  в размере до 12 окладов денежного содержания в течение 3 месяцев со дня заключения первого брака.

В настоящее время указанный Документ утратил силу в связи с изданием Приказа Министра обороны России от 30.12.2011 N 2758, вступившего в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования (опубликован в «Российской газете» — 28.05.2012).

06 Декабря 2018, 10:39
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Кудимов
8,1
Рейтинг Правовед.ru
1430
ответов
361
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пенза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! 

Вы в МО РФ служите или в Росгвардии?

06 Декабря 2018, 12:34
q Отблагодарить
0 0
Рамиль
клиент, г. Москва
МО РФ
06 Декабря 2018, 14:27
8,1
Рейтинг Правовед.ru
1430
ответов
361
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Пенза
Общаться в чате

В Министерстве обороны РФ не предусмотрены выплаты по данному основанию

06 Декабря 2018, 14:41
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.