Каковы права продавца при продаже на Авито б/у вещей?

Здравствуйте. Продавала на авито детский зимний комбинезон. Состояние комбинезона хорошее, потертостей нет, цвет не изменён. Естественно после стирки и носки. Единственное замечание было это потертости светоотражающие полосок. Покупатель из другого региона, доп фото не запрашивала, состояние видела на фото, о потертостях предупреждена. Была сделана скидка на почтовые услуги, отправляла застылой счёт. Есть переписка на авито. Сейчас она мне заявляет, что я ее обманула, на коленях грязь и после стирки ткань расходится от потертостей! Фото это не подтверждает. Но это просто невозможно, так как комбинезон финский, у них износостойкая ткань да и годовалый ребёнок не может настолько протереть коленки. Она требует отменить сделку и вернуть товар и деньги. Какие права есть у меня ( комбинезон после стирки) и как поступить

, Наталья, г. Мурманск
Екатерина Михеева
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый вечер!

Очень похоже на мошенников. Общайтесь только письменно. скажите, чтобы высылала официальную претензию., если есть претензии по товару. Товар б/у, Вы фото выкладывали честно, Вам нечего бояться.