Как избежать перевода в другой город, если я отслужил 9 месяцев по контракту?

Здравствуйте подскажите пожалуйста вот я служу по контракту 9 месяцев и меня хотят перевести на вышестоящую должность а я не хочу переводится в другой город как мне избежать перевода телеграмма пришла из штаба армии о переводе

Уточнение от клиента

Не на вышестоящую а на равностоящую

, Денис, г. Воронеж
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Денис!

Положение о порядке прохождения военной службы:

12. Воинская должность военнослужащего считается высшей, если для нее штатом предусмотрено более высокое воинское звание, чем воинское звание по прежней воинской должности, а при равенстве предусмотренных штатом воинских званий — более высокий месячный оклад в соответствии с занимаемой воинской должностью.

13. Назначение военнослужащего на высшую воинскую должность производится:

а) в порядке продвижения по службе (для военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, — с его согласия);

б) по итогам конкурса (для военнослужащего, проходящего военную службу по контракту).