Как поставить автомобиль на учет, если приставами прекращено производство по запрету регистрации?
здравствуйте!
Как поставить автомобиль на учёт, если на него наложен запрет на регистрационные действия? Постановление о прекращении производства по делу есть на руках, выдано судебными приставами. А в базе ГИБДД до сих пор отображается данный запрет. Надо ждать пока в базе ГИБДД будет снят запрет или же можно как-то ускорить данное дело?