Доверенность для получения средств из Сбербанка по карте жены

мне необходима доверенность от жены на использование ее вклада в Сбербанке, но она не может перемещаться из-за болезни. Что делать - нужна довереннось

, Николай Александрович, г. Москва

Добрый день!

Вызовите на дом нотариуса, он может выдать доверенность, в том числе, на распоряжение вкладами. Однако эта услуга является платной, то есть вы будите оплачивать вызов нотариуса и удостоверение доверенности.

Заранее спасибо за оценку моей консультации.

чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе,
либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, Екатерина!