8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно предпринять, если не удается поставить машину на учет после покупки?

Здравствуйте, не модем поставить машину на учет так как на нее наложен арест по базе данных на нее не было арестов, в результате оказалось, что есть, предыдущий хозяин на учет ее не ставил, сказал, что не было необходимости, договор купли-продажи есть, что делать

, Ирина, г. Нерюнгри
Даниэль Соловьев
Даниэль Соловьев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Ирина! вам необходимо обратится к судебному приставу исполнителю, который накладывал арест, и узнать по какой причине это произошло. Предоставьте ему ДКП и объясните что вы являетесь владельцем. Если пристав откажет, обращайтесь в суд с такими же требованиями, и уже в суде доказывайте что вы добросовестный покупатель. Можете потребовать чтоб долги оплачивал предыдущий собственник автомобиля. Скорее всего он знал что на авто имеется задолженность.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Какие шаги мне предпринять, чтоб не допустить этого
Здравствуйте, ситуация следующая: Компания Экология -Новосибирск выставила долг за вывоз мусора (43000) по адресу по которому я давно выписалась, как то с ними связаться прояснить ситуацию оказалось невозможным. Опасаюсь что без моего ведома долг будет списан со счетов судебными приставами. Какие шаги мне предпринять, чтоб не допустить этого. На связь они не выходят, в офисе не принимают. Получается просто что долг из воздуха.
, вопрос №4061328, Роза, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, купили машину но владелец умер в 21 году мы ее на учёт не можем поставить сказали искать
Здравствуйте,купили машину но владелец умер в 21 году мы ее на учёт не можем поставить сказали искать родственников номера с машины забрали и СТС тоже,как можно найти родственников умершего человека если мы его не знаем?
, вопрос №4060044, Ульяна Осипова, г. Москва
Гражданское право
И что лучше предпринять в этой ситуации?
Добрый день . Был вынесен судебный приказ получила копию, отправила заявление на отмену по почте заказным письмом , письмо пришло но его не получили. 10 дней истекают 30-го марта. Суд может не забрать письма с почты? И что лучше предпринять в этой ситуации?
, вопрос №4059842, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2018