Какие выплаты предусмотрены малоимущим семьям?

представлений ежемесячных денежных выплат малоимущим семьям, имеющим детей первого -второго года жизни

Уточнение от клиента
представление ежемесечных денежных выплат малоимущим семьям, имеющим детей первого-второ года жизни
, кристина, г. Красный Сулин
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Данный вопрос в частности регламентирован региональным законодательством, но один из родителей вправе получать пособие по уходу за ребенком до исполнения ему полутора лет и единовременное пособие после рождения. все остальное зависит от региона проживания.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

кристина
Клиент, г. Красный Сулин
я зделала 3 числа документы на детские на полторашку и на молочку и посколько я буду получать денег на ребенка когда я получу деньги у меня маленький ребенок

пособия в течение месяца получите.