8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как привлечь дознавателя за психологическое давление при даче показаний?

При даче показаний в МВД по своему заявлению в отношении управляющей компании дома о привлечении их за подделку договора управления и незаконных начислениях в квартплате , дознаватель применил ко мне все способы психологического давления : запугивание , угрозы и т.д. . Дознаватель дважды говорил , чтобы я предоставила справки от психиатра и нарколога , и перестал спрашивать о них когда я сообщила , что я врач . Я военнообязанная , офицер запаса в должности старшего лейтенанта медицинской службы . Дознаватель пытался вынудить меня не ссылаться в показаниях на статьи жилищного кодекса РФ . Дознаватель обвинял меня в том , что я затягиваю процесс , ссылаясь на других граждан , ждущих давать показания , хотя процесс дачи показаний затягивал он (процесс шел более 2 часов ) . Правомочна ли я пожаловаться на дознавателя ? Кому я могу пожаловаться ?

Показать полностью
, Ирина, г. Выкса
Денис Нижеголенко
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день.  Совершенно обоснованно вы можете обжаловать действия и бездействия сотрудника органа дознания непосредственному руководителю или в прокуратуру. Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь в чат. Вы получите решение вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, юрист Денис. Удачи и всего самого наилучшего!
 
 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Как приватизировать дачу?
Здравствуйте, я член СНТ и у меня дача не приватизирована, дача в собственности не зарегистрирована. Хочу сначала приватизировать, потом зарегистрировать право собственности и продать дачу. Какие документы нужны для приватизации? Пожалуйста, напишите список
, вопрос №4083434, Алексей, г. Самара
700 ₽
Военное право
Как мотивировать отказ в случае отказа от дачи объяснений?
Как мотивировать отказ в случае отказа от дачи объяснений? И что указывать при отказе от даче объяснений, когда разбирательство происходит натянутое (с целью в очередной раз наказать за что нибудь) Речь идёт о стандартном разбирательстве в отношении военнослужащего.
, вопрос №4082909, Александр, г. Москва
Наследство
Дача куплена в браке, супруг умер, я собственник дачи, есть дочь от первого брака могу ли я сейчас продать дачу
дача куплена в браке, супруг умер, я собственник дачи, есть дочь от первого брака могу ли я сейчас продать дачу
, вопрос №4082639, Наталья, г. Краснознаменск
Дата обновления страницы 05.12.2018