8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если не могу лично прийти в суд?

Здравствуйте,

У меня суд с МФО 13.12, на который я явиться не смогу по уважительной причине. Стоит ли просить его передвинуть или просто отправить письмо с изложение моей позиции?

МФО хочет от меня более 35000, хотя я брала всего 9000, и по частям за это время выплатила примерно около 7000.

Чеки есть. Помогите составить письмо в суд, потому что не хочу переплачивать этим мошенникам.

Спасибо

, Лена, г. Петрозаводск
Денис Нижеголенко
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если рассмотрение осуществляется в порядке искового производства то вам следует письменно обратиться в суд с ходатайством о переносе заседания с изложением уважительных причин. Если будет приниматься решение о вынесении судебного приказа, то отменить его можно будет направив в установленные сроки свое возражение.
Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь в чат. Вы получите решение вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, юрист Денис. Удачи и всего самого наилучшего!
 
 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать если мужчина ударил беременную девушку
Что делать если мужчина ударил беременную девушку.
, вопрос №4055647, Мария, г. Иркутск
Налоговое право
Что делать если квартира в 2012 году была продана, а числится за старым хозяином
Что делать если квартира в 2012 году была продана,а числится за старым хозяином.налоги приходят на меня. Куда обратиться?
, вопрос №4055027, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, что делать, если арендодатель выселяет из квартиры раньше срока по договору, обосновывая, что у него изменилось жизненное положение и он хочет вернуться в свою квартиру
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что делать, если арендодатель выселяет из квартиры раньше срока по договору, обосновывая, что у него изменилось жизненное положение и он хочет вернуться в свою квартиру.
, вопрос №4054335, Алла, г. Москва
Гражданское право
Человек написал что уже не хочет отдавать и перестал читать сообщения, позвонить не могу так как номер скрыт, знаю лишь район где этот человек живет
Здравствуйте, хочу спросить что делать если нашла свою пропавшую кошку но она у другого. Человек написал что уже не хочет отдавать и перестал читать сообщения, позвонить не могу так как номер скрыт, знаю лишь район где этот человек живет. Могу ли обратитьсч
, вопрос №4052915, Клара, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2018