Поступление в ВВУ после заключения второго контракта, если был инцидент с нанесением травмы

ЗДРАВСТВУЙТЕ с 2015 года контрактник гражданская специальнось информационные сети техник .В2016 году во время спаринга была травма напарнику разобрались продолжил служить 2017 март прошёл обучение на получение категории по воинской специальности,звание ефрейтор с сентября 2017 г хочу поступить в высшее военное училище Что делать неужели из-за спаринга вся жизнь кувырком ,СЕЙЧАС ЗАКЛЮЧИЛ ВТОРОЙ КОНТРАКТ С НОЯБРЯ2018 ГОДА

, Дмитрий, г. Барнаул
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
ЗДРАВСТВУЙТЕ с 2015 года контрактник гражданская специальнось информационные сети техник.В2016 году во время спаринга была травма напарнику
разобрались продолжил служить 2017 март прошёл обучение на получение категории по воинской специальности, звание ефрейтор с сентября 2017 г хочу поступить в высшее военное училище Что делать неужели из-за спаринга вся жизнь кувырком, СЕЙЧАС ЗАКЛЮЧИЛ ВТОРОЙ КОНТРАКТ С НОЯБРЯ2018 ГОДА

Дмитрий

Добрый день! Если не было уголовного преследования и дела, то проблем не должно возникнуть. Вам необходимо написать рапорт и подать в месте с документами на поступление в высшее военное заведение. Пройдите в отдел кадров и получите необходимую информацию о поступлении в учебные заведения. С Уважением…