8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поступление в ВВУ после заключения второго контракта, если был инцидент с нанесением травмы

ЗДРАВСТВУЙТЕ с 2015 года контрактник гражданская специальнось информационные сети техник .В2016 году во время спаринга была травма напарнику разобрались продолжил служить 2017 март прошёл обучение на получение категории по воинской специальности,звание ефрейтор с сентября 2017 г хочу поступить в высшее военное училище Что делать неужели из-за спаринга вся жизнь кувырком ,СЕЙЧАС ЗАКЛЮЧИЛ ВТОРОЙ КОНТРАКТ С НОЯБРЯ2018 ГОДА

, Дмитрий, г. Барнаул
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
ЗДРАВСТВУЙТЕ с 2015 года контрактник гражданская специальнось информационные сети техник.В2016 году во время спаринга была травма напарнику
разобрались продолжил служить 2017 март прошёл обучение на получение категории по воинской специальности, звание ефрейтор с сентября 2017 г хочу поступить в высшее военное училище Что делать неужели из-за спаринга вся жизнь кувырком, СЕЙЧАС ЗАКЛЮЧИЛ ВТОРОЙ КОНТРАКТ С НОЯБРЯ2018 ГОДА

Дмитрий

Добрый день! Если не было уголовного преследования и дела, то проблем не должно возникнуть. Вам необходимо написать рапорт и подать в месте с документами на поступление в высшее военное заведение. Пройдите в отдел кадров и получите необходимую информацию о поступлении в учебные заведения. С Уважением…

1
0
1
0
Похожие вопросы
Получение образования
Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают?
Здравствуйте, хочу с сентября перевестись на 2 курс на очное отделение с заочного, колледжа. Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают ?
, вопрос №4058617, Алина, г. Владивосток
Военное право
Как уволиться по окончании контракта, если продлевать не будет его
Супругу исполнилось 60лет в феврале 2024г. Находится в зоне СВО. Контракт от 03.07.2023. Как уволиться по окончании контракта, если продлевать не будет его.
, вопрос №4056673, Ирина, г. Нижнеудинск
Военное право
Я проживаю на территории Краснодарском крае, подскажите пожалуйста, какие выплаты мне положены при заключении нового контракта на ГОД, и положены ли они вообще
Здравствуйте, я военнослужащий контрактной службы (не мобилизованный ), нахожусь на территории СВО, 21 мая 2024 г. у меня закончился первый контракт, срок которого был 2 года. Я проживаю на территории Краснодарском крае, подскажите пожалуйста, какие выплаты мне положены при заключении нового контракта на ГОД, и положены ли они вообще. Прошу дайте ответ точно в сумме(примерно), а не ответ с какой нибудь статьей, какого нибудь закона. Я не понимаю в них, спасибо!
, вопрос №4056228, Игорь Артемов, г. Москва
800 ₽
Социальное обеспечение
Подскажите, пожалуйста, за какие месяца не будет выплачено пособие до 1, 5 лет на первого ребенка и могу ли я
Добрый день! На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет ( 1,5 года исполнится в августе 2024 года ). С 26 марта 2024 года мне откроют больничный по беременности и родам - второй декрет. Второй ребенок родится в июне 2024 года. Подскажите, пожалуйста, за какие месяца не будет выплачено пособие до 1,5 лет на первого ребенка и могу ли я получить его ( пособие на первого) после рождения второго ( что нужно для этого сделать ). Первый декрет я прерываю с выходом на работу на 1 день.
, вопрос №4055912, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Добрый день! Если кратко, то сдала в химчистку довольно дорогой пуховик, мне него попытались вернуть с
Добрый день! Если кратко, то сдала в химчистку довольно дорогой пуховик, мне него попытались вернуть с пятнами. Сказали, что это разрушение внутренней пленки из-за износа. Пуховик куплен чуть больше года назад, носился всего 4 месяца, я в износ не верю. Пуховик оставила, написала претензию. В ответе на претензию мне говорят, что: 1) я сама подписала квитанцию и со всем согласилась (на обработку с нарушениями я не соглашалась, разумеется, а причину вижу в ней!); 2) чистку провели в соответствии с маркировкой (при этом при попытке выдать пуховик указали на ее отсутствие!); 3) проблема в износе (пуховик покрыт крупными пятнами хаотично по всей площади, а не в местах износа!) и/или производственном браке, а химчистка оказала услугу качественно; при этом технологическую карту они предоставят только для судебной экспертизы. Я планирую забрать пуховик и передать на экспертизу производителю как для оценки сведений об износе и дефектах, указанных в квитанции (вызывают сомнения), так и для установления причин разрушения пленочного покрытия. Пожалуйста, подскажите, есть ли возможность оспорить юридическую силу квитанции, например, если в квитанции обнаружатся дефекты, отсутствующие на самом деле, то есть приписанные на всякий случай, и завышение процента износа; либо если будет доказано, что маркировки не было на момент подачи пуховика и со мной это не обсудили, хотя были обязаны как минимум по правилам самой химчистки (не помню, чтобы обсуждали); либо если экспертиза производителя установит, что пленка разрушена в результате воздействия агрессивных средств/высоких температур, не соответствующих стандартам аквачистки, которую я запрашивала, и/или требованиям к уходу на маркировке (если она все же имелась)? Также хотела бы осознать свои дальнейшие шаги в случае, если экспертиза производителя придет к выводу о нарушениях со стороны химчистки. Она для меня бесплатна, следует ли мне обращаться за платной экспертизой в другую организацию или будет достаточно заключения производителя? Следует ли обращаться в Роспотребнадзор, если после заключения от эксперта не получится урегулировать вопрос с химчисткой, или правильнее сразу в суд?
, вопрос №4055673, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2018