Оформление паспорта для гражданина России при наличии двойного гражданства

Здравствуйте. Можно ли миновать процедуру установления личности при оформлении внутреннего паспорта для гражданина РФ, если нет ни одного документа российского характера для человека с двойным гражданством ?

, Наргис, г. Москва
Ольга Попова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Исходя из сути заданного вами вопроса «нет ни одного документа российского характера для человека с двойным гражданством» фактически речь идет о иностранце находящемся на территории РФ. Уточните пожалуйста чем в вашем случаем подтверждается факт двойного гражданства этого человека, если правильно понимаю, то гражданство РФ у него есть?