Подача заявления об отмене заочного решения судом

Написал заявление об отмене заочного решения суда.2 раза был суде и дело переносили из-за отсутствия истца.На третий раз не смог придти (да и истец думаю тоже не появлялся). До суда не дозвониться а сходить возможности нет. Какие варианты мог предпринять судья — перенести дело (меня не было) или оставить дело без рассмотрения. Как считается дата, чтобы подать аппеляцию в высшестоящий суд (если судья отказала в отмене решения) — с даты вынесения или с момента лично под роспись решения (знаю что отводится 30 дней) Заранее спасибо

, Евгений, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте!

проще всего зайти на сайт суда, найти свое дело через форму поиска и узнать о результате, возможно заседание было перенесено. Либо можете позвонить секретарю и уточнить этот вопрос.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Евгений
Клиент, г. Москва

По номеру дела не пробивается (и не пробивалось) Телефон у них выключен.Если истец был на заседании какова вероятность, что слушание перенесли?