Бездействие управляющей компании в отношении проблем с отоплением

Здравствуйте, у меня проблема с отоплением, 17 градусов, на завления в УК, отвечают что зашлакован стояк, необходимо менять все 10 этажей и что это делается за моц счет, подскажите за чей счет должна производиться замена? Замерзаем

, Роман, п. Тамбовский
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Роман

Не правы сотрудники УК, менять стояк должны они сами, пишите жалобу в жилищную инспекцию для начала, если не поможет, можно и в прокуратуру обжаловать данные бездействия

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В