Стоит ли подавать апелляционное обжалование по статье 159 УК РФ?

Я обучалась дистанционно, но в 14-15 годах, диплом получен в 15 году (марте) директору показала, сама посмотрела, дату выдачи никто не заметил, стала в 18 году заполнять анкету увидела дату выдачи 2006г. Спросила у сотрудника что делать, та доложила директору, он сделал запрос,оказался диплом поддельный. А я получала за за образование. В общем доводы мои никто не слушал, что я не знала, диплом есть и всё. 4 года с отсрочкой3 года. Стоит ли подавать аппеляцию, или будет хуже

, Светлана, г. Москва
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Конечно же стоит,  и необходимо истребовать все документы,  свидетельствующие о вашем обучении и о допущенной ошибки.
Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь ко мне в чат. Вы получите подробное решение Вашего вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, юрист Нижеголенко Денис Леонидович. Удачи и всего самого наилучшего!