Этапирование мужа в Россию, если он отбывает срок в Белоруссии
Здравствуйте. Мой супруг отбывает срок в Белоруссии. Куда надо писать письмо об этапировании его по месту жительства?
, Елена, г. Москва
Мой супруг отбывает срок в Белоруссии. Куда надо писать письмо об этапировании его по месту жительства?
Елена
Здравствуйте, Елена. Как я понимаю, что Ваш муж отбывает срок наказания в Республики Белоруссия, так как на территории данного государства им было совершено преступление? Ваш супруг является гражданином Российской Федерации? Он зарегистрирован в Российской Федерации постоянно или у него только временная регистрация?