Как оплатить штраф за распитие спиртного напитка в общественном месте, если нет квитанции?

Попалась за распитие спиртного напитка в общественном месте. Ни знаю как оплатить.Квитанцую на оплату не дали. Прошел уже месяц. От куда взять квитанцию?

, Язгуль, г. Москва
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Обратитесь к сотруднику, принявшему решение о привлечении вас к административной ответственности, и получите у него необходимую информацию. Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь в чат. Вы получите решение вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, юрист Денис. Удачи и всего самого наилучшего!