Как вернуть деньги за неоказанную услугу по поиску квартиры?
Здравствуйте! Поиск жилья для аренды. Конкретный адрес из объявления. В офисе или на сайте говорят: нужно заплатить деньги -4500 для встречи с собственником и осмотра квартиры (допуск к базе данных). Заплатил. Дали телефон собственника. Договорились об осмотре квартиры. Собственник не пришел. Договорились на следующий день. Больше на звонки не отвечал.Меня интересовал только этот вариант. Написал заявление о расторжении договора. резолюция: в возврате денег отказано.Как поступить. Спасибо