Как быть с разделом ипотечной квартиры после развода?
Добрый вечер! До брака мной была приобретена квартира в ипотеку. Естественно, в браке эту ипотеку оплачиваем с мужем вместе. Какую бумажку(кроме брачного договора) нужно оформить, чтобы после развода он не потребовал половину выплаченной по ипотеке сумму? Если возьму с него расписку, что он не претендует на половину оплат по ипотеке и заверить это у нотариуса будет достаточно? Есть один ребёнок(может это как-то влияет)
Если будет оплачивать сам, то считаю, что без договора будет иметь право требовать выделить долю соразмерно выплаченным суммам.