Можно ли данную печать использовать на чеках?
Здравствуйте.Я являюсь ИП.Я заказала себе печать.На печать вместо горба я заказала цветок.Могу я такую печать ставить на чеках?
, Ирина, г. Москва
Мария Майская
Ирина, доброго времени суток! По общему правилу Индивидуальные предприниматели не обязаны использовать печать на документах. Соответственно, каких-либо требований относительно печатей законодательство РФ не выдвигает. Удачи!