140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Как выбрать налогообложение для пивного бара?

Доброго времени суток! На неделе заключаю договор купли-продажи пивного бара, все помещение в аренде 140 квадратных метров туда же входит и кухня и складское помещение вообщем все! будет осуществляться продажа пивом, газированной водой, снеки ,рыба фисташки и хочу какие нибудь колбаски крылья что то в этом роде, из сотрудников буду только я, вопрос: какой вид налогообложения нужно сделать, так чтоб не затратно было и по закону? буду работать в системе ЕГИС, программа 1С, Онлайн касса из дохода общего примерно 350 000 расходы 40 000 аренда, 13 000 коммуналка, 250 000 закуп. Заранее благодарю.

03 Декабря 2018, 06:37, вопрос №2185980
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
1494
ответа
337
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Олеся, доброго времени суток! Для ответа на ваш вопрос необходимо детальное изучение вашего бизнеса, что не входит в бесплатную консультацию юриста. 

Для начала советую вам изучит имеющиеся режимы, как правило, в подобных ситуациях предприниматели работают на УСН, зачастую доходы минус расходы. Однако все зависит от конкретных обстоятельств. Кроме того, можете обратиться к бухгалтеру, который будет помогать вам во взаимоотношениях с налоговой. 

Удачи! 

03 Декабря 2018, 07:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут