Вправе ли мне отказать в выдаче справки на обучение?
здравствуйте! подскажите вправе ли мне отказать в выдаче справки на обучение на водительские права у психиатра если я в детстве у них наблюдался принимая таблетки,после чего они мне помогли от армии освободиться,в 2012 году я у них лежал одну неделю что они сняли с меня диагноз,после чего они в 2012 году давали справку на права,но тогда не было достаточно времени и желания,а теперь заставили меня пройти ЭЭГ и невролога и всё равно результат один справку не дали,глав врачиха начала мне что то рассказывать типа что б я к ним с год походил каждый месяц по наблюдался,а потом они ещё подумают давать или нет,а до этого психиатр придумала ,а что б мне не лечь опять на недельку к ним в диспансер заплатив 8500 рублей! в общем дурдом полнейший каждый себя пупом земли считает!
Здравствуйте!
Советую вам найти в Интернете актуальную версию Постановления Правительства РФ от 29.12.2014 N 1604 «О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством», и найти (или не найти) установленный вам диагноз.
а если я привлекался как свидетель в уголовном деле в течении года после этого мне они могут отказать в выдаче данной справке?
тот диагноз что мне установлен в 2012 году мне ж давали такую справку