Как получить свидетельство о рождении 1963 года?
Мама - 80 лет. оформляет дотацию на детей. Нужно мое св - во о рождении г. Горловка 1963 года. Хочу получить свое св - во о рождении. в г. Горловка. в 1963 году. Калининский район.
, Светлана, г. Москва
Елена Сидорова
Здравствуйте, Светлана. Если свидетельство о рождении утеряно, Вам следует обратиться с заявлением в ЗАГС того населенного пункта, где Вы родились о выдаче дубликата свидетельства. Для получения Вам придется приехать туда лично с паспортом, либо дать кому либо нотариально заверенную доверенность на получение от Вашего имени. Срок исполнения такой услуги один месяц.