Увольнение с контрактной службы без перехода на срочную службу

призвали в армию 07 07 2017. после присяги подписал контракт. приказ пришел 27 октября 2017. могули я уволиться без перехода на срочную службу?

, сергей, г. Пятигорск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
призвали в армию 07 07 2017. после присяги подписал контракт. приказ пришел 27 октября 2017. могули я уволиться без перехода на срочную службу?

сергей

Добрый день! Просто так уволиться вы не можете — на это нужны основания. Если вы не дослужили службу срочную т.е. не вышел срок само зачёта службы по контракту (в замен срочной) то если будет расторгнут контракт то вас просто отправят проходить срочную службу до конца. будут вопросы пишите мне в чат.

сергей
Клиент, г. Пятигорск
Здравствуйте. мой сослуживец уволился в сентябре этого года, ему дали 4 месяца срочки. призвался он вместе со мной. вышела ли у меня срочка? Заранее спасибо