Как оспорить начисление транспортного налога за проданное авто, если я живу в другой стране?
Добрый день!
Я , семь с половиной лет, живу на ПМЖ в другой стране. И тут бывший сосед сообщает, в Одноклассниках, что меня ищут судебные приставы. Приходили на старый адрес жительства. Зашел на сайт по долгам у судебных приставов и увидел ажно 6 поставновлений суда, часть не знаю за что, часть за транспортный налог. Машину я продал в другом регионе ( не по месту регистрации) , и меня уверили , что на этом всё, больше я ничего платить не должен буду и информацию о продаже, ГИБДД перешлет в мой регион, по месту регистрации.
Что мне делать с этой информацией?
И как быть, я не могу заехать в Россию , так как меня не выпустят обратно?
Как можно опротестовать эти налоги?
Нужен ли адвокат для этого?