Подлежит ли призыву в армию человек с выпирающей родинкой на шее?

Здравствуйте,у меня имеется родинка на шее выпирающая,когда проходил медкомиссию в военкомате,на неё никто не обратил внимания,хотя она мешает мне нормально носить рубашки и иную одежду,где есть шов напротив шее.Как можно поступить в данной ситуации?

, Дмитрий, г. Пермь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Решение о годности к военной службе принимает комиссия врачей, но я лишь могу предположить, что данный факт не препятствует призыву Вас на службу. В крайнем случае можете удалить родинку и желательно показать ее онкологу предварительно.