Увольнение из вооруженных сил с выслугой 13 лет без использования военной ипотеки

Здравствуйте я увольняюсь из армии что положено военнослужащему с категорией годности В выслуга 13 лет военную ипотеку не испольщовал

, Евгений Мельников, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Евгений

Если по состоянию здоровья увольняетесь, то получите накопления по военной ипотеке, так же в случае присвоения инвалидности, положены страховые выплаты

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Евгений Мельников
Клиент, г. Санкт-Петербург
Как попасть к вам в чат

справа вверху есть кнопка общаться в чате