Можно ли управлять ТС, если данные в полисе ОСАГО, а владелец в свидетельстве о регистрации другой?

здравствуйте можно ли эксплуатировать легковой автомобиль где владелец в свидетельстве о регистрации другой а мои данные только в полисе осаго а также интересует возможность передвижения по другим регионам страны

, Александр, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Александр!

Этого достаточно для управления автомобилем, в том числе по другим регионам.