8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли управлять ТС, если данные в полисе ОСАГО, а владелец в свидетельстве о регистрации другой?

здравствуйте можно ли эксплуатировать легковой автомобиль где владелец в свидетельстве о регистрации другой а мои данные только в полисе осаго а также интересует возможность передвижения по другим регионам страны

, Александр, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте, Александр!

Этого достаточно для управления автомобилем, в том числе по другим регионам.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Взяла квартиру в ипотеку и вложила мат капитал, возник вопрос можно ли выделить долю не в этой квартире, а в другой которая в моеи собственности?
Здравствуите! Взяла квартиру в ипотеку и вложила мат капитал, возник вопрос можно ли выделить долю не в этой квартире, а в другой которая в моеи собственности? А можно ли выделить долю в доме отца ребенка, если официально мы не женаты и дом числиться только в его собственности?
, вопрос №4051515, Анна, г. Краснодар
Семейное право
Можно ли сделать данную процедуру, обратившись в территориальный отдел органов опеки, чтобы получить их согласие на изменение имени, а не ездить в Санкт-Петербург, так как не такой возможности?
Добрый день. С бывшей супругой хотим изменить имя ребёнку, которому сейчас 2 года. Ребёнок зарегистрирован в г. Санкт-Петербург, но проживаем сейчас в г. Москва, где есть временная регистрация по месту жительства. Можно ли сделать данную процедуру, обратившись в территориальный отдел органов опеки, чтобы получить их согласие на изменение имени, а не ездить в Санкт-Петербург, так как не такой возможности?
, вопрос №4051003, Егор, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли приобретать такой автомобиль и как себя подстраховать, чтобы в дальнейшем авто не забрали
Здравствуйте! Хочу приобрести автомобиль на Авито. Приобрел автотеку, а там указано, что по данному авто уже достаточно долго идут споры в арбитражном суде А05-2433/2020. При этом запретов на регистрацию никаких нет. Можно ли приобретать такой автомобиль и как себя подстраховать, чтобы в дальнейшем авто не забрали. Цена на автомобиль более чем интересная
, вопрос №4050755, Иван, г. Москва
Административное право
И могу ли управлять тс пока идут стадии обжалования?
Здравствуйте! 29.03.2023 года привлекли по ст.12.26 КоАП РФ; 04.10.2023 года мировой суд вынес постановление не в мою пользу. Была подана жалоба в районный суд. 19.02.2024 года районный суд оставил решение мирового суда без изменений Собираюсь подать жалобу в областной суд. Может ли областной суд вынести решение о прекращении производства?! В связи с истечением срока давности привлечения. И могу ли управлять тс пока идут стадии обжалования?
, вопрос №4050261, Степан, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Предпринимательское право
Что будет в плане налогов, если я по договору, между владельцем сахара и мной просто закину ему на реквизиты наличку от клиентов, так как на прямую он от клиентов принимать не хочет
Скажите, если я ИП на патенте в категории образование для детей и взрослых, могу ли я перепродавать товары. И второй вопрос. Ситуация. Есть клиент с наличкой, они хотят купить сахар. Сахар находится в Краснодаре. Я и клиенты в москве. Владелец сахара ООО. У клиентов ООО нет. Что будет в плане налогов, если я по договору, между владельцем сахара и мной просто закину ему на реквизиты наличку от клиентов, так как на прямую он от клиентов принимать не хочет.
, вопрос №4050158, александр, г. Москва
Дата обновления страницы 02.12.2018