Можно ли поступить на бюджет в другой ВУЗ после отчисления?

Здравствуйте! Можно ли я поступить на бюджет в другой ВУЗ поле отчисления из-за неуспеваемость? Я первый курс. Спасибо за ответ!

, Шамширбек, г. Иркутск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Шамширбек!

Да, можно так как по сути Вы не получили еще высшее образование за счет государства (на бюджетном отделении), так что можете сменить ВУЗ, поступить в другой.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.