Выезд из Калининградской области при наличии задолженности у приставов

Я житель Калининградской области у мня имеется долг по суду с банком судебные приставы наложили арест на выезд за границу и я не могу выехать в Россию по транзитной визы через Литву.Хотя приставы взыскивают долг высчитывают ежемесячно с пенсии 50% это 12500р то есть я выплачиваю мне не нужно заграницу но транзитный проезд тоже закрыли почему на заданный вопрос говорят летайте самолетом но по медицинским показанием мне противопоказано как быть?

, Виталий, г. Багратионовск

ЗДравствуйте, Виталий

Просить приставов снять запрет, иначе не выпустят, пробуйте через начальство решить вопрос, долг Вы оплачиваете, должны пойти навстречу, пока не снимут запрет, не выпустят

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В