Положена ли выплата курсантам ВУЗа премии по приказу 1010 и какова сумма данной выплаты?

Здравствуйте !

Положено ли выплачивать курсантам ВУЗа премию по приказу номер 1010 ?

Если возможно , то какова сумма данной выплаты ?

, Виталий Alex, г. Санкт-Петербург
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виталий!

Положено ли выплачивать курсантам ВУЗа премию по приказу номер 1010 ?

Если возможно, то какова сумма данной выплаты ?

Выплаты, предусмотренные приказом Министра обороны Российской Федерации№1010, производятся только военнослужащим Министерства обороны Российской Федерации, в том числе и курсантам высших военных заведений.

Размер денежной премии, на которую имеет право рассчитывать военнослужащий, напрямую зависит от того, какой расчетный размер установлен на конкретный год, самого воинского звания, а также именно занимаемой должности военнослужащего.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Виталий Alex
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ!
Могли бы вы указать номер пункта приказа, в котором содержится данная информация?

К сожалению нет такой возможности