Как привлечь к ответственности за заражение ВИЧ без результата анализа?
Ситуация следующая.
Парень, после полового акта сказал что здоров и результат на ВИЧ отрицательный, хотя до этого был положительный. До сих пор утверждает что здоров...
Общая знакомая, сказала что ВИЧ у него очень давно и его супруга осознанно пошла на этот шаг! Узнала что он состоит на учёте у инфекциониста.
Соответственно, я могу узнать об этом через полгода, есть ли он у меня
Вопрос: можно ли без результата крови привлечь к ответственности? Если можно то как сделать? Если нет, то как поступить?