8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действие водительского удостоверения

Может ли гражданин Белоруссии работать в России водителем, имея белорусское водительское удостоверение или же его нужно поменять на Российское, и каким образом это сделать?

11 сентября 2013, 07:43, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Данный законопроект внесен на рассмотрение в Гос.Думу, на данный момент еще не рассмотрен.

14 сентября 2013, 08:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Южик
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна! Белорусские права имеют одинаковую юридическую силу в Беларуси, России и Украине, так что менять их не обязательно.

14 сентября 2013, 09:09
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Лишили водительских прав, а срок действия водительского удостоверения закончился, какое наказание если поймают?
Лишили водительских прав, а срок действия водительского удостоверения закончился, какое наказание если поймают?
31 декабря 2019, 11:41, вопрос №2634810, Серёга, с/п. Архангельское
1 ответ
Исполнительное производство
Имеет ли право пристав приостановить действие водительского удостоверения без уведомления?
имеет ли право пристав приостановить действие водительского удостоверения без уведомления владельца этого удостоверения?
11 октября 2017, 09:11, вопрос №1776894, Андрей, г. Новосибирск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
В каком случае накладывается ограничение действия водительского удостоверения, в 2017 году?
Здравствуйте! В каком случае (с 2017 г.) и кем накладывается ограничение действия водительского удостоверения при непогашенной задолженности перед банком и т.п. И как это выглядит практически (отловят и изымут или как)?
17 января 2017, 04:53, вопрос №1501773, Василий, г. Рыбинск
7 ответов
Автомобильное право
Нужно ли сдавать экзамен по истечении срока действия водительского удостоверения?
Закончился срок действия водительского удостоверения, при замене на новое удостоверение нужно будет сдавать экзамен ?
26 ноября 2015, 13:40, вопрос №1052779, наталья, г. Красноярск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Закончился срок действия водительского удостоверения
помощь нужна у меня закончился срок действия водительского удостоверения, документы на замену подавал еще три месяца назад, они делали запрос в дагестан ответа нет, что делать? может по утере можно восстановить и получить новое водительское? корочки с зачетами есть на руках...
10 августа 2014, 19:11, вопрос №526048, Вадим, г. Анапа
1 ответ
Дата обновления страницы 14.09.2013