Раздел проданного автомобиля при разводе с супругой

Развелись 2года назад,была договоренность устная,бывшей супруге автомобиль стоимостью 100тсч мне скарб примерно той же суммы(мебель,телевизор,компьютер).Спустя 2 года,бывшая супруга находясь в гр.браке с другим мужчиной подает иск на раздел имущества,не указывая автомобиль.То есть претендует только на ту часть оставленных вещей в моей квартире.Данный автомобиль был продан ей на момент расторжения брака 2 года назад.Как мне найти доказательства существования этого авто и сделки ДКП,чтобы строить в суде защиту?

, Михаил, г. Челябинск
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

При разделе имущества делится только то совместно нажитое имущество, которое осталось на момент подачи заявления в суд.