На меня хотят написать заявление о том, что якобы мы с женой украли деньги у ее сестры
Добрый день у меня такая ситуация сестра моей жены по просилв меня сьездить до одной деревни и посмотреть для нее и ее мужа машину я приехал посмотрел их машина устроила они перевели на карту моей жены 150 тысяч рублей для ее преобретения все я ее им привез но пока ее муж не здал на прово они разрешили нам по ездить на ней и немного отремантировать по итогу у нас из горожа эту машину украли я писал заявления в полицию о краже в итоге машину не могут найти и через месяц она сказала что нап шет заявление о том что мы украли у них деньги хо я у нас не было составлено не каких расписок нечего были тока переписки в вк о том в каком состоянии машина а клгда сы сообщили об ее угоне сразу поступила это что будет писать заявление и что нам теперь делать мы незнаем они хотят сразу вмю сумму ну у нас такой суммы нету и теперь незнаем как нам поступит в данной ситупции