Можно ли вернуть часть денег после продажи дома на условиях бывшего мужа?
С мужем в разводе , дом купили 1/4 на четверых с использованием мат капитала. Теперь продаём, перед самой сделкой бывший муж вымогает цену за полдома иначе отказывается от сделки. Можно ли после сделки отсудить у него стоимость долей не принадлежащих ему?
, Татьяна, г. Казань
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Теперь продаём, перед самой сделкой бывший муж вымогает цену за полдома иначе отказывается от сделки. Можно ли после сделки отсудить у него стоимость долей не принадлежащих ему?Татьяна
Нет, считаю, что так сделать не получится, так как не будет на то никаких оснований, на мой взгляд. Получается, что супруг хочет оценить свою долю дороже остальных. В настоящее время кто проживает в доме? Есть у супруга иное жилье?