Где взять справку о том, что я не состою в браке в настоящее время?

Здравствуйте,

Я проживаю в Дании около 13 лет, никогда не состояла в официальном браке. Сейчас хочу выйти замуж за гражданина Дании, и поэтому мне нужна справка из России о том что я не состою в браке. Из России я выписана имею только Российское гражданство. Где я могу получить такую справку?

С уважением Олеся

, Олеся, г. Москва
Анна Тихонова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Олеся, Так как вы гражданка России, соответственно справка должна быть выдана органом власти государства, гражданином которого вы являетесь. Вам необходимо обратиться в ближайшее Посольство РФ в Королевстве Дания.