Как составить ходатайство от имени ответчика для рассмотрения дела в суде по месту жительства?

как составить ходатайство от имени ответчика для рассмотрения дела в суде по месту жительства, а не по месту регистрации

, людмила, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Людмила.

В таком ходатайстве стоит уделить внимание описанию обстоятельств, из которых следует, что Вы не проживаете по месту регистрации, а по другому месту. Ходатайство стоит подтвердить доказательствами, например, договором найма жилого помещений, справкой с работы и т.п.

Если Вам потребуется помощь в составлении ходатайства — обращайтесь ко мне в чат.

людмила
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я пенсионерка, имею свидетельство о собственности на квартиру, а постоянную регистрацию сохраняю с целью получения льготной пенсии

людмила
Клиент, г. Санкт-Петербург

Если Вы окажете мне помощь в составлении ходатайства, то во сколько оцените свою услугу?