Как быть, если не могу подать кассационную жалобу из-за отсутствия решения суда?

Суд был 20 ноября в краснодаре. В итоге до сих пор мне не было выслано определение суда по моему делу. 9 дней прошло. Кассационная жалоба принимается только с подписанным постановлением. Суд полностью меня игнорирует. на все заявления отправить мне по эл почте решение и копии материала дела - игнор! Живу в Казани и прописан в Казани.

, Marat Shakirov, г. Казань
Владимир Першин
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Марат, отправьте заказным письмом в адрес суда заявление о предоставлении копии заверенных судебных актов и будет Вам счастье.