Как подать иск на возмещение морального ущерба в данном случае?
У меня украли кошелёк с телефоном и деньгами.Вора я видела примерно метров со 150,т.е. видела пол,примерный рост и телосложение. Его нашли. Следователи сказали,что это он и передали дело в суд. Но он не соответствует ни росту не телосложению похитителя.На суде он сознался и берёт всю вину на себя. Я сказала,что это не он,и суды начались заново. Адвоката у меня нет,за неимением денег. Стоимость проезда до суда стоит 200 рублей,суд был седьмой,и ещё будет. Могу ли я подать иск на этого человека за моральный ущерб и на компенсацию проезда? 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'